Назначения судей на детско-юношеские соревнования

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2017г.

среди мальчиков 2004г.р. и юношей 2002-2003гг.р.

в первой-второй объединенной лиге      

Группа 1

8 тур 18 июня

22. «Юность», «Пионер» Ленинградский р-н - ДЮСШ ст. Выселки Пятин

23. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н Шунтов

24. ДЮСШ МО Крыловский р-н - ДЮСШ ст. Павловская  15.06. Шастик

Группа 2

8 тур 18 июня

22. СШ Староминский р-н - «Динамо» Кущевский р-н Ефименко

23. СШФ «Спарта», «Мечта» Ейский р-н - «Победа» МО Каневской р-н Матусевич

24. СШ, ДЮСШ ст. Старощербиновская - СШФ «Арсенал» Ейский р-н Ендржиевский

Группа 3

8 тур 18 июня

22. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ «Восход» с. Белая Глина Шамыков

23. СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Тбилисская Бахус

24. ДЮСШ «Олимп» Усть-Лабинск - ДЮСШ, СШ МО Новопокровский р-н Колтунов

Группа 4

8 тур 18 июня

22. ДЮ СШ ИВС Лабинский р-н - ДЮСШФ г. Армавир Зубов

23. «Триумф»  Мостовский р-н - ДЮСШ «Надежда» ст. Советская Коржов

24. «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ «Уруп», «Кристалл» Успенский р-н 

Группа 5

8 тур 18 июня

22. ДЮСШ ст. Марьянская - ДЮСШ ст. Брюховецкая Рассоленко

23. РДЮСШ г. Тимашевск - «Восход» ст. Старовеличковская Попов

24. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - ДЮСШ ст. Калининская Ефремов

Группа 6

8 тур 18 июня

22. ШФ «Атлант» г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск Казанков

23. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ ст. Северская Метус

24. «Регион-Юг», «Виктория» г. Краснодар - ДЮСШ №3 пгт. Черноморский пер.

Группа 7

8 тур 18 июня

22. «Черноморец» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка  Бурлаков

23. ФК «Надежда» г. Темрюк - ДО СШ «Фортуна» г. Геленджик Баркалов

24. ДЮСШ МО Темрюкский р-н - ДЮСШ №7, 10 г-к. Анапа Иванов

Группа 8

8 тур 18 июня

22. СШ «Юность» г. Горячий Ключ - СШ «Олимп 2» г. Апшеронск Свидерская

23. СШ «Олимп 1» г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский Богданов

24. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - МО Туапсинский р-н Шипков

 

1. Начало игр мальчиков 2004г.р., 10-00, юношей  2002-2003гг.р. в 11-30 (более100 км. на 1 час позже)

2. Мальчики 2004г.р., два тайма по 30 мин., юношей  2002-2003гг.р. два тайма по 35 мин.

                                                                                                                                        

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2017г.

среди юношей 2000-2001гг.р.

Группа 1

1 тур 18 июня

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШФ 2000г.р. г. Краснодар 11-00 Чемеркин

Группа 2

2 тур 14 июня

4. РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ КК «Академия футбола 2001-2» 10-00 Черненький

7 тур 17 июня

19. ДЮСШ КК «Академия футбола 2001-2» - РДЮСШ г. Тимашевск 10-30 Дашко

20. КК «Академия футбола 2001-1» - «Лига Юных Талантов» г. Краснодар 9-00 Дашко

21. МО Динской р-н (Новотитаровская) - КК «Академия футбола 2000» 

Группа 3

7 тур 17 июня

19. ДЮСШ №7 г-к. Анапа - СШ «Спартак» г. Абинск Метус

20. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - «Афипс» п. Афипский пер.

21. СШ «Витязь» г. Крымск - «Виктория» г. Славянск-на-Кубани Рассоленко

Группа 4

7 тур 17 июня

19. СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ ИВС Лабинский р-н Шипков

20. СШОРФ г. Майкоп - «Титан» г. Краснодар Курган

21. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - ДЮСШФ г. Армавир Семенютин

 

1. Начало игр в 16-00

2. Два тайма по 35 мин.  

 

Открытое первенство

Краснодарского края по футболу 2017г.

 среди мальчиков 2004г.р. и юношей 2002-2003гг.р. в Высшей лиге        

 

5 тур 14 июня

16. СШФ 2004, 2003гг.р. - «Академия футбола 04, 2002-03гг.р.»  Дорошенко 1 игра

6 тур 15 июня

21. «Виктория» 2004, 2002гг.р. - СШОР по футболу 2004, 2002гг.р. 11-00 Зверев

22. «Афипс», «Лига Юных Талантов»  - СШ по футболу 2005, 2002гг.р. 12-00 Рассоленко

23. СШ по футболу 2004, 2003гг.р. - ФК «Олимп» 2004, 2002     12-00 Ефремов

24. «Академия футбола 2004, 2002-03гг.р.» - СШ «Труд» 2004, 2002гг.р. 11-00 Ляпало

  

1. Начало игр мальчиков 2004г.р., 10-00, юношей  2002-2003гг.р. в 11-30 (более100 км. на 1 час позже)

2. Мальчики 2004г.р., два тайма по 30 мин., юношей  2002-2003гг.р. два тайма по 35 мин.

 

 

Первенство

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

 СРЕДИ ДЕВУШЕК 2003-2004 гг. р. 

Участвующие команды:

Группа Б

 1. ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная

 2. ДЮСШ г. Армавир

 3. СШ «Надежда» ст. Советская

 4. ДЮСШ «Родина» ст. Бесскорбная

 5. МБУ СШ «Олимп» г. Апшеронск

 6. МБУ СШ «Триумф» Мостовской р-н

 

 

15 июня

п. Мостовской,

ул. Красная 70

10:00

МБУ СШ «Триумф»

ДЮСШ «Олимпия»

нет

ст. Кубанская,

ул. Школьная 10

10:00

МБУ СШ «Олимп»

ДЮСШ г. Армавир

Шипков

ст. Советская,

ул. Школьная 8

10:00

ДЮСШ «Родина»

СШ «Надежда»

Кузьменко

14 июня

ст. Советская,

ул. Школьная 8

10:00

СШ «Надежда»

ДЮСШ «Родина»

Кузьменко

 

Чемпионат

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

 СРЕДИ ДЕВУШЕК 1998-2002 гг. р. 

 

14 июня

 

 

Стыковые матчи

 

г. Апшеронск

16-00

СШ «Олимп»

«Нива»

Чонка

г. Новороссийск

16-00

ДЮСШ «Победа»

«Магнолия» - «Олимп»

Сотников

           

 

Первенство

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

                 СРЕДИ ДЕВУШЕК 2005-2006 гг. р.            

Финал ст. Полтавская с 16 по 18 июня 2017г.

1.     Мирошникова А.

2.     Игнатенко Е.                                  


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru