КАЛЕНДАРЬ ИГР открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2019 г. среди сборных команд муниципальных образований

СОСТАВ ГРУПП

открытых краевых соревнований за Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2019 г

среди сборных команд муниципальных образований.

 

Первая лига

 

                           

1 группа

2 группа

1. «Русь» Тимашевский р-н

2. «Пионер» Ленинградский р-н

3. «Кубань Холдинг-2» Павловский рн

4. «Витязь» Староминский р-н

5. «Даллакян» Каневской р-н

6. «Урожай» Кущевский р-н

7. «Старт» Ейский р-н

8. «Бейсуг» Брюховецкий р-н

9. «Кубань» Щербиновский р-н

10. «Азовец» Пр-Ахтарский р-н

11. «Олимп» Крыловский р-н

12.«Феникс» Брюховецкий р-н

1. «Аромат» Отрадненский р-н

2. «Венец» Гулькевичский р-н

3. «Олимп» Новокубанский р-н

4. «Локомотив» Кавказский р-н

5. «Труд» Тихорецкий р-н

6. «Армавир-2» г. Армавир

7. «Лаба» Лабинский р-н

8. «Колос» Белоглинский р-н

9. «Урожай» Успенский р-н

10. «Триумф» Мостовский р-н

11. «СШОР-Дружба» г. Майкоп

 

 

 

        

3 группа

4 группа

1. «Родина» Калининский р-н

2. «Анапа» г. Анапа

3. «Олимп» Северский р-н

4. «СШ «Черноморец» г. Новороссийск

5. «Сопка Героев» Крымский р-н  

6. «Нива» Славянский р-н

7. «Спартак-2» г. Геленджик

8. «Урожай» Красноармейский р-н

9. «Абинск» Абинский р-н

10. «Сочи-СШ 10» г. Сочи

1. «Агрокомплекс» Выселковский р-н

2. «Кубань» Усть-Лабинский р-н

3. «Предгорье» Апшеронский р-н

4. «Урожай» п. Тульский

5. «СШ по футболу» г. Краснодар

6. «Туапсе» Туапсинский р-н

7. «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ

8. «Олимп» Динской р-н

9. «Белореченск» Белореченский р-н

10. «Кореновск» Кореновский р-н

11. «Академия футбола» г. Краснодар

12. «Бейсужек» Выселковский р-н

 

 




К А Л Е Н Д А Р Ь  И Г Р

открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2019 г среди сборных команд муниципальных образований.

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 20 апреля (суббота)

1         «Кубань»

2         «Олимп»

3         «Азовец»

4         «Русь»

5         «Старт»

- «Витязь»

- «Урожай»

- «Феникс»

- «Пионер»

- «Даллакян»

___________

___________

___________

___________

___________

21 апреля (воскресенье)

6 «Бейсуг»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

2 тур – 27 апреля (суббота)

7 «Витязь»

8 «Пионер»

9 «Феникс»

10 «Урожай»

11 «Кубань»

- «Даллакян»

- «Старт»

- «Бейсуг»

- «Азовец»

- «Олимп»

___________

___________

___________

___________

___________

28 апреля (воскресенье)

12 «Кубань Холдинг-2»

- «Русь»

___________

3 тур – 1 мая (среда)

13 «Олимп»

14 «Азовец»

15 «Бейсуг»

16 «Русь»

17 «Старт»

- «Витязь»

- «Кубань»

- «Урожай»

- «Феникс»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

___________

___________

___________

___________

___________

18 «Даллакян»

- «Пионер»

4 тур – 4 мая (суббота)

19 «Витязь»

20 «Феникс»

21 «Урожай»

22 «Кубань»

23 «Олимп»

- «Пионер»

- «Старт»

- «Русь»

- «Бейсуг»

- «Азовец»

___________

___________

___________

___________

___________

5 мая (воскресенье)

24 «Кубань Холдинг-2»

- «Даллакян»

___________

5 тур – 11 мая (суббота)

25 «Азовец»

26 «Бейсуг»

27 «Русь»

28 «Старт»

29 «Даллакян»

- «Витязь»

- «Олимп»

- «Кубань»

- «Урожай»

- «Феникс»

___________

___________

___________

___________

___________

12 мая (воскресенье)

30 «Пионер»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

15 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

6 тур-18 мая (суббота)

31 «Феникс»

32 «Урожай»

33 «Кубань»

34 «Олимп»

35 «Азовец»

- «Пионер»

- «Даллакян»

- «Старт»

- «Русь»

- «Бейсуг»

___________

___________

___________

___________

___________

36 «Витязь»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

22 мая (среда) – резервный день

7 тур – 25 мая (суббота)

37 «Витязь»

38 «Русь»

39 «Старт»

40 «Даллакян»

41 «Пионер»

- «Бейсуг»

- «Азовец»

- «Олимп»

- «Кубань»

- «Урожай»

___________

___________

___________

___________

___________

26 мая (воскресенье)

42 «Кубань Холдинг-2»

- «Феникс»

___________

29 мая (среда) – Кубок края 1/32 финала

8 тур – 1 июня (суббота)

43 «Витязь»

44 «Кубань»

45 «Олимп»

46 «Азовец»

47 «Бейсуг»

- «Феникс»

- «Пионер»

- «Даллакян»

- «Старт»

- «Русь»

___________

___________

___________

___________

___________

2 июня (воскресенье)

48 «Урожай»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

9 тур – 8 июня (суббота)

49 «Русь»

50 «Старт»

51 «Даллакян»

52 «Пионер»

53 «Феникс»

- «Витязь»

- «Бейсуг»

- «Азовец»

- «Олимп»

- «Урожай»

___________

___________

___________

___________

___________

9 июня (воскресенье)

54 «Кубань Холдинг-2»

- «Кубань»

___________

12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

10 тур – 15 июня (суббота)

55 «Витязь»

56 «Кубань»

57 «Азовец»

58 «Бейсуг»

59 «Русь»

- «Урожай»

- «Феникс»

- «Пионер»

- «Даллакян»

- «Старт»

___________

___________

___________

___________

___________

16 июня (воскресенье)

60 «Олимп»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

19 июня (среда) – резервный день

11 тур – 22 июня (суббота)

6        1 «Старт»

62 «Даллакян»

63 «Пионер»

64 «Феникс»

65 «Урожай»

- «Витязь»

- «Русь»

- «Бейсуг»

- «Олимп»

- «Кубань»

___________

___________

___________

___________

___________

23 июня (воскресенье)

66 «Кубань Холдинг-2»

- «Азовец»

___________

26 июня (среда) -Кубок края 1/8 финала

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур – 29 июня (суббота)

67 «Витязь»

68 «Урожай»

69 «Феникс»

70 «Пионер»

7        1 «Даллакян»

- «Кубань»

- «Олимп»

- «Азовец»

- «Русь»

- «Старт»

___________

___________

___________

___________

___________

30 июня (воскресенье)

72 «Кубань Холдинг-2»

- «Бейсуг»

___________

13 тур – 6 июля (суббота)

73 «Даллакян»

74 «Старт»

75 «Бейсуг»

76 «Азовец»

77 «Олимп»

- «Витязь»

- «Пионер»

- «Феникс»

- «Урожай»

- «Кубань»

___________

___________

___________

___________

___________

7 июля (воскресенье)

78 «Русь»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

10 июля (среда) -Кубок края 1/4 финала

14 тур – 13 июля (суббота)

79 «Витязь»

8        0 «Кубань»

81 «Урожай»

82 «Феникс»

83 «Пионер»

- «Олимп»

- «Азовец»

- «Бейсуг»

- «Русь»

- «Даллакян»

___________

___________

___________

___________

___________

14 июля (воскресенье)

84 «Кубань Холдинг-2»

- «Старт»

___________

17 июля (среда) - резервный день

15 тур – 20 июля (суббота)

85 «Пионер»

86 «Старт»

87 «Русь»

88 «Бейсуг»

89 «Азовец»

- «Витязь»

- «Феникс»

- «Урожай»

- «Кубань»

- «Олимп»

___________

___________

___________

___________

___________

21 июля (воскресенье)

90 «Даллакян»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

24 июля (среда) -Кубок края 1/2 финала

16 тур – 27 июля (суббота)

9        1 «Витязь»

92 «Олимп»

93 «Кубань»

94 «Урожай»

95 «Феникс»

- «Азовец»

- «Бейсуг»

- «Русь»

- «Старт»

- «Даллакян»

___________

___________

___________

___________

___________

28 июля (воскресенье)

96 «Кубань Холдинг-2»

- «Пионер»

___________

31 августа (суббота) -Кубок края ФИНАЛ

17 тур – 7 сентября (суббота)

97 «Пионер»

98 «Даллакян»

99 «Старт»

100 «Русь»

10    1 «Бейсуг»

- «Феникс»

- «Урожай»

- «Кубань»

- «Олимп»

- «Азовец»

___________

___________

___________

___________

___________

8 сентября (воскресенье)

102 «Кубань Холдинг-2»

- «Витязь»

___________

18 тур – 14 сентября (суббота)

103 «Бейсуг»

104 «Азовец»

105 «Олимп»

106 «Кубань»

107 «Урожай»

- «Витязь»

- «Русь»

- «Старт»

- «Даллакян»

- «Пионер»

___________

___________

___________

___________

___________

15 сентября (воскресенье)

108 «Феникс»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

19 тур – 21 сентября (суббота)

109 «Феникс»

110 «Пионер»

111 «Даллакян»

112 «Старт»

113 «Русь»

- «Витязь»

- «Кубань»

- «Олимп»

- «Азовец»

- «Бейсуг»

___________

___________

___________

___________

___________

22 сентября (воскресенье)

114 «Кубань Холдинг-2»

- «Урожай»

___________

20 тур – 28 сентября (суббота)

115 «Витязь»

116 «Бейсуг»

117 «Азовец»

118 «Олимп»

119 «Урожай»

- «Русь»

- «Старт»

- «Даллакян»

- «Пионер»

- «Феникс»

___________

___________

___________

___________

___________

29 сентября (воскресенье)

120 «Кубань»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

2 октября (среда) - резервный день

21 тур – 5 октября (суббота)

121 «Урожай»

122 «Феникс»

123 «Пионер»

124 «Даллакян»

125 «Старт»

- «Витязь»

- «Кубань»

- «Азовец»

- «Бейсуг»

- «Русь»

___________

___________

___________

___________

___________

6 октября (воскресенье)

126 «Кубань Холдинг-2»

- «Олимп»

___________

22 тур – 12 октября (суббота)

127 «Витязь»

128 «Русь»

129 «Бейсуг»

130 «Олимп»

131 «Кубань»

- «Старт»

- «Даллакян»

- «Пионер»

- «Феникс»

- «Урожай»

___________

___________

___________

___________

___________

13 октября (воскресенье)

132 «Азовец»

- «Кубань Холдинг-2»

___________

СУПЕРКУБОК  26 октября (суббота)

           

 

2 ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 20 апреля (суббота)

1 «Лаба»

- «Колос»

___________

21 апреля (воскресенье)

2 «Венец»

3 «Олимп»

4 «СШОР-Дружба»

5 «Аромат»

   «Армавир-2»

- «Урожай»

- «Триумф»

- «Локомотив»

- «Труд»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

2 тур – 27 апреля (суббота)

6 «Колос»

- «СШОР-Дружба»

___________

28 апреля (воскресенье)

7 «Локомотив»

8 «Триумф»

9 «Урожай»

10 «Армавир-2»

   «Труд»

- «Аромат»

- «Лаба»

- «Олимп»

- «Венец»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

3 тур – 1 мая (среда)

11 «Олимп»

12 «Лаба»

13 «СШОР-Дружба»

14 «Аромат»

15 «Труд»

   «Венец»

- «Армавир-2»

- «Урожай»

- «Триумф»

- «Колос»

- «Локомотив»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

4 тур – 4 мая (суббота)

16 «Колос»

17 «Урожай»

- «Труд»

- «СШОР-Дружба»

___________

___________

5 мая (воскресенье)

18 «Триумф»

19 «Армавир-2»

20 «Венец»

   «Локомотив»

- «Аромат»

- «Лаба»

- «Олимп»

- выходной

___________

___________

___________

 

5 тур – 11 мая (суббота)

21 «СШОР-Дружба»

22 «Локомотив»

- «Армавир-2»

- «Колос»

___________

___________

12 мая (воскресенье)

23 «Лаба»

24 «Аромат»

25 «Труд»

     «Олимп»

- «Венец»

- «Урожай»

- «Триумф»

- выходной

___________

___________

___________

 

15 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

6 тур – 18 мая (суббота)

26 «Венец»

- «СШОР-Дружба»

___________

19 мая (воскресенье)

27 «Триумф»

28 «Урожай»

29 «Армавир-2»

30 «Олимп»

    « Колос»

- «Локомотив»

- «Труд»

- «Аромат»

- «Лаба»

- выходной

___________

___________

___________

___________

22 мая (среда) - резервный день

7 тур – 25 мая (суббота)

31 «СШОР-Дружба»

32 «Колос»

- «Олимп»

- «Триумф»

___________

___________

26 мая (воскресенье)

33 «Аромат»

34 «Труд»

35 «Локомотив»

     «Лаба»

- «Венец»

- «Армавир-2»

- «Урожай»

- выходной

___________

___________

___________

 

29 мая (среда) -Кубок края 1/32 финала

8 тур – 1 июня (суббота)

36 «Урожай»

37 «Лаба»

- «Колос»

- «СШОР-Дружба»

___________

___________

2 июня (воскресенье)

38 «Армавир-2»

39 «Венец»

40 «Олимп»

     «Триумф»

- «Локомотив»

- «Труд»

- «Аромат»

- выходной 

___________

___________

___________

 

9 тур – 8 июня (суббота)

41 «Колос»

- «Армавир-2»

___________

9 июня (воскресенье)

42 «Аромат»

43 «Труд»

44 «Локомотив»

45 «Триумф»

     «СШОР-Дружба»

- «Лаба»

- «Олимп»

- «Венец»

- «Урожай»

- выходной

___________

___________

___________

___________

12 июня (среда) – Кубок края 1/16 финала

10 тур – 15 июня (суббота)

46 «Венец»

47 «СШОР-Дружба»

- «Колос»

- «Аромат»

___________

___________

16 июня (воскресенье)

48 «Армавир-2»

49 «Олимп»

50 «Лаба»

     «Урожай»

- «Триумф»

- «Локомотив»

- «Труд»

- выходной

___________

___________

___________

 

19 июня (среда) – резервный день

11 тур – 22 июня (суббота)

51 «Труд»

52 «Колос»

- «СШОР-Дружба»

- «Олимп»

___________

___________

23 июня (воскресенье)

53 «Локомотив»

54 «Триумф»

55 «Урожай»

     «Аромат»

- «Лаба»

- «Венец»

- «Армавир-2»

- выходной

___________

___________

___________

 

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур – 29 июня (суббота)

56 «Колос»

57 «Локомотив»

- «Лаба»

- «СШОР-Дружба»

___________

___________

30 июня (воскресенье)

58 «Урожай»

59 «Триумф»

60 «Труд»

     «Армавир-2»

- «Венец»

- «Олимп»

- «Аромат»

- выходной

___________

___________

___________

 

13 тур – 6 июля (суббота)

61 «СШОР-Дружба»

- «Колос»

___________

7 июля (воскресенье)

62 «Аромат»

63 «Лаба»

64 «Олимп»

65 «Венец»

     «Труд»

- «Локомотив»

- «Триумф»

- «Урожай»

- «Армавир-2»

- выходной

___________

___________

___________

___________

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

14 тур – 13 июля (суббота)

66 «Колос»

- «Аромат»

___________

14 июля (воскресенье)

67 «Армавир-2»

68 «Урожай»

69 «Триумф»

70 «Локомотив»

     «Венец»

- «Олимп»

- «Лаба»

- «СШОР- Дружба»

- «Труд»

- выходной

___________

___________

___________

___________

17 июля (среда) – резервный день

15 тур – 20 июля (суббота)

71 «Труд»

- «Колос»

___________

21 июля (воскресенье)

72 «СШОР- Дружба»

73 «Аромат»

74 «Лаба»

75 «Олимп»

     «Локомотив»

-  «Урожай»

- «Триумф»

- «Армавир-2»

- «Венец»

- выходной

___________

___________

___________

___________

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

16 тур – 27 июля (суббота)

76 «Колос»

- «Локомотив»

___________

28 июля (воскресенье)

77 «Армавир-2»

78 «Венец»

79 «Урожай»

80 «Триумф»

     «Олимп»

- «СШОР-Дружба»

- «Лаба»

- «Аромат»

- «Труд»

- выходной

___________

___________

___________

___________

31 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

17 тур – 8 сентября (воскресенье)

81 «СШОР-Дружба»

82 «Локомотив»

83 «Труд»

84 «Аромат»

85 «Лаба»

   «Колос»

- «Венец»

- «Триумф»

- «Урожай»

- «Армавир-2»

- «Олимп»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

18 тур – 14 сентября (суббота)

86 «Триумф»

- «Колос»

___________

15 сентября (воскресенье)

87 «Олимп»

88 «Венец»

89 «Армавир-2»

90 «Урожай»

     «Лаба»

- «СШОР-Дружба»

- «Аромат»

- «Труд»

- «Локомотив»

- выходной

___________

___________

___________

___________

19 тур – 21 сентября (суббота)

91 «Колос»

- «Урожай»

___________

22 сентября (воскресенье)

92 «СШОР-Дружба»

93 «Локомотив»

94 «Труд»

95 «Аромат»

     «Триумф»

- «Лаба»

- «Армавир-2»

- «Венец»

- «Олимп»

- выходной

___________

___________

___________

___________

20 тур – 28 сентября (суббота)

96 «Армавир-2»

- «Колос»

___________

29 сентября (воскресенье)

97 «Лаба»

98 «Олимп»

99 «Венец»

100 «Урожай»

     «СШОР-Дружба»

- «Аромат»

- «Труд»

- «Локомотив»

- «Триумф»

- выходной

___________

___________

___________

___________

2 октября (среда) – резервный день

21 тур – 5 октября (суббота)

101 «Колос»

- «Венец»

___________

6 октября (воскресенье)

102 «Аромат»

103 «Триумф»

104 «Локомотив»

105 «Труд»

       «Урожай»

- «СШОР-Дружба»

- «Армавир-2»

- «Олимп»

- «Лаба»

- выходной

___________

___________

___________

___________

22 тур – 12 октября (суббота)

106 «Олимп»

- «Колос»

___________

13 октября (воскресенье)

107 «СШОР-Дружба»

108 «Лаба»

109 «Венец»

110 «Армавир-2»

       «Аромат»

- «Труд»

- «Локомотив»

- «Триумф»

- «Урожай»

- выходной

___________

___________

___________

___________

СУПЕРКУБОК  26 октября (суббота)

       

 

 

3 ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 28 апреля (воскресенье)

1 «Спартак-2»

2 «СШ «Черноморец»

3 «Сопка Героев»

4 «Абинск»

5 «Урожай»

- «Олимп»

- «Сочи-СШ 10»

- «Нива»

- «Родина»

- «Анапа»

___________

___________

___________

___________

___________

2 тур – 5 мая (воскресенье)

6 «Олимп»

7 «Урожай»

8 «Нива»

9 «Сочи-СШ 10»

10 «Спартак-2»

- «Анапа»

- «Родина»

- «Абинск»

- «Сопка Героев»

- «СШ «Черноморец»

___________

___________

___________

___________

___________

3 тур – 12 мая (воскресенье)

11 «СШ «Черноморец»

12 «Сопка Героев»

13 «Абинск»

14 «Нива»

15 «Анапа»

- «Олимп»

- «Спартак-2»

- «Сочи-СШ 10»

-  «Урожай»

- «Родина»

___________

___________

___________

___________

___________

15 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

4 тур – 19 мая (воскресенье)

16 «Олимп»

17 «Нива»

18 «Сочи-СШ 10»

19 «Спартак-2»

20 «СШ «Черноморец»

- «Родина»

- «Анапа»

- «Урожай»

- «Абинск»

- «Сопка Героев»

___________

___________

___________

___________

___________

22 мая (среда) - резервный день

5 тур – 26 мая (воскресенье)

21 «Сопка Героев»

22 «Абинск»

23 «Урожай»

24 «Анапа»

25 «Родина»

- «Олимп»

- «СШ «Черноморец»

- «Спартак-2»

- «Сочи-СШ 10»

- «Нива»

___________

___________

___________

___________

___________

29 мая (среда) -Кубок края 1/32 финала

6 тур – 9 июня (воскресенье)

26 «Олимп»

27 «Сочи-СШ 10»

28 «Спартак-2»

29 «СШ «Черноморец»

30 «Сопка Героев»

- «Нива»

- «Родина»

- «Анапа»

- «Урожай»

- «Абинск»

___________

___________

___________

___________

___________

12 июня (среда) – Кубок края 1/16 финала

7 тур – 16 июня (воскресенье)

31 «Абинск»

32 «Урожай»

33 «Анапа»

34 «Родина»

35 «Нива»

- «Олимп»

- «Сопка Героев»

- «СШ «Черноморец»

- «Спартак-2»

- «Сочи-СШ 10»

___________

___________

___________

___________

___________

19 июня (среда) - резервный день

8 тур – 23 июня (воскресенье)

36 «Олимп»

37 «Спартак-2»

38 «СШ «Черноморец»

39 «Сопка Героев»

40 «Абинск»

- «Сочи-СШ 10»

- «Нива»

- «Родина»

- «Анапа»

- «Урожай»

___________

___________

___________

___________

___________

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

9 тур – 30 июня (воскресенье)

41 «Урожай»

42 «Анапа»

43 «Родина»

44 «Нива»

45 «Сочи-СШ 10»

- «Олимп»

- «Абинск»

- «Сопка Героев»

- «СШ «Черноморец»

- «Спартак-2»

___________

___________

___________

___________

___________

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур – 7 июля (воскресенье)

46 «Олимп»

47 «Сочи-СШ 10»

48 «Нива»

49 «Родина»

50 «Анапа»

- «Спартак-2»

- «СШ «Черноморец»

- «Сопка Героев»

- «Абинск»

- «Урожай»

___________

___________

___________

___________

___________

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

11 тур – 14 июля (воскресенье)

51 «Анапа»

52 «Родина»

53 «Абинск»

54 «Сопка Героев»

55 «СШ «Черноморец»

- «Олимп»

- «Урожай»

- «Нива»

- «Сочи-СШ 10»

- «Спартак-2»

___________

___________

___________

___________

___________

17 июля (среда) - резервный день

12 тур – 21 июля (воскресенье)

56 «Олимп»

57 «Спартак-2»

58 «Сочи-СШ 10»

59 «Урожай»

60 «Родина»

- «СШ «Черноморец»

- «Сопка Героев»

- «Абинск»

- «Нива»

- «Анапа»

___________

___________

___________

___________

___________

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

31 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

13 тур – 8 сентября (воскресенье)

61 «Родина»

62 «Анапа»

63 «Урожай»

64 «Абинск»

65 «Сопка Героев»

- «Олимп»

- «Нива»

- «Сочи-СШ 10»

- «Спартак-2»

- «СШ «Черноморец»

___________

___________

___________

___________

___________

14 тур – 15 сентября (воскресенье)

66 «Олимп»

67 «СШ «Черноморец»

68 «Спартак-2»

69 «Сочи-СШ 10»

70 «Нива»

- «Сопка Героев»

- «Абинск»

- «Урожай»

- «Анапа»

- «Родина»

___________

___________

___________

___________

___________

15 тур –22 сентября (воскресенье)

71 «Нива»

72 «Родина»

73 «Анапа»

74 «Урожай»

75 «Абинск»

- «Олимп»

- «Сочи-СШ 10»

- «Спартак-2»

- «СШ «Черноморец»

- «Сопка Героев»

___________

___________

___________

___________

___________

16 тур – 29 сентября (воскресенье)

76 «Олимп»

77 «Сопка Героев»

78 «СШ «Черноморец»

79 «Спартак-2»

80 «Сочи-СШ 10»

- «Абинск»

- «Урожай»

- «Анапа»

- «Родина»

- «Нива»

___________

___________

___________

___________

___________

2 октября (среда) - резервный день

17 тур – 6 октября (воскресенье)

81 «Сочи-СШ 10»

82 «Нива»

83 «Родина»

84 «Анапа»

85 «Урожай»

- «Олимп»

- «Спартак-2»

- «СШ «Черноморец»

- «Сопка Героев»

- «Абинск»

___________

___________

___________

___________

___________

18 тур – 13 октября (воскресенье)

86 «Олимп»

87 «Абинск»

88 «Сопка Героев»

89 «СШ «Черноморец»

90 «Спартак-2»

- «Урожай»

- «Анапа»

- «Родина»

- «Нива»

- «Сочи-СШ 10»

___________

___________

___________

___________

___________

СУПЕРКУБОК  26 октября (суббота)

  

 

4 ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 20 апреля (суббота)

1 «Академия футбола»

- «Бейсужек»

___________

21 апреля (воскресенье)

2 «Олимп»

3 «Агрокомплекс»

4 «Урожай»

5 «Белореченск»

   «Туапсе»

- «Кореновск»

- «СШ по футболу»

- «Предгорье»

- «Кубань»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

2 тур – 27 апреля (суббота)

6 «Кореновск»

- «Академия футбола»

___________

28 апреля (воскресенье)

7 «Предгорье»

8 «СШ по футболу»

9 «Агрокомплекс»

10 «Туапсе»

     «Кубань»

- «Белореченск»

- «Урожай»

- «Бейсужек»

- «Олимп»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

3 тур – 1 мая (среда)

11 «Академия футбола»

12 «Агрокомплекс»

13«Урожай»

14 «Белореченск»

15 «Предгорье»

     «Олимп»

- «Туапсе»

- «Кореновск»

- «Бейсужек»

- «СШ по футболу»

- «Кубань»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

4 тур – 4 мая (суббота)

16 «Олимп»

- «Академия футбола»

___________

5 мая (воскресенье)

17 «СШ по футболу»

18 «Бейсужек»

19«Кореновск»

20 «Туапсе»

     «Предгорье»

- «Кубань»

- «Белореченск»

- «Урожай»

- «Агрокомплекс»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

12 мая (воскресенье)

21 «Агрокомплекс»

22 «Урожай»

23 «Белореченск»

24 «Кубань»

25 «Предгорье»

     «Академия футбола»

- «Олимп»

- «Туапсе»

- «Кореновск»

- «Бейсужек»

- «СШ по футболу»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

15 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

6 тур – 18 мая (суббота)

26 «Академия футбола»

- «Агрокомплекс»

___________

19 мая (воскресенье)

27 «Бейсужек»

28 «Кореновск»

29 «Туапсе»

30 «Олимп»

     «СШ по футболу»

- «Предгорье»

- «Кубань»

- «Белореченск»

- «Урожай»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

22 мая (среда) - резервный день

7 тур – 25 мая (суббота)

31 «Урожай»

- «Академия футбола»

___________

26 мая (воскресенье)

32 «Белореченск»

33 «Кубань»

34 «Предгорье»

35 «СШ по футболу»

     «Агрокомплекс»

- «Олимп»

- «Туапсе»

- «Кореновск»

-«Бейсужек»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

29 мая (среда) -Кубок края 1/32 финала

8 тур – 1 июня (суббота)

36 «Академия футбола»

- «Белореченск»

___________

2 июня (воскресенье)

37 «Кореновск»

38 «Туапсе»

39 «Олимп»

40 «Агрокомплекс»

     «Бейсужек»

- «СШ по футболу»

- «Предгорье»

- «Кубань»

- «Урожай»

- выходной 

___________

___________

___________

___________

 

9 тур – 8 июня (суббота)

41 «Кубань»

- «Академия футбола»

___________

9 июня (воскресенье)

42 «Белореченск»

43 «Предгорье»

44 «СШ по футболу»

45 «Бейсужек»

     «Урожай»

- «Агрокомплекс»

- «Олимп»

- «Туапсе»

- «Кореновск»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

12 июня (среда) – Кубок края 1/16 финала

10 тур – 15 июня (суббота)

46 «Академия футбола»

- «Предгорье»

___________

16 июня (воскресенье)

47 «Туапсе»

48 «Олимп»

49 «Агрокомплекс»

50 «Урожай»

     «Кореновск»

- «Бейсужек»

- «СШ по футболу»

- «Кубань»

- «Белореченск»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

19 июня (среда) – резервный день

11 тур – 22 июня (суббота)

51 «СШ по футболу»

- «Академия футбола»

___________

23 июня (воскресенье)

52 «Кубань»

53 «Предгорье»

54«Бейсужек»

55 «Кореновск»

     «Белореченск»

- «Урожай»

- «Агрокомплекс»

- «Олимп»

- «Туапсе»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур – 29 июня (суббота)

56 «Бейсужек»

- «Академия футбола»

___________

30 июня (воскресенье)

57 «Кореновск»

58 «СШ по футболу»

59 «Предгорье»

60 «Кубань»

     «Туапсе»

- «Олимп»

- «Агрокомплекс»

- «Урожай»

- «Белореченск»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

13 тур – 6 июля (суббота)

61 «Академия футбола»

- «Кореновск»

___________

7 июля (воскресенье)

62 «Белореченск»

63 «Урожай»

64 «Бейсужек»

65 «Олимп»

     «Кубань»

- «Предгорье»

- «СШ по футболу»

- «Агрокомплекс»

- «Туапсе»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

14 тур – 13 июля (суббота)

66 «Туапсе»

- «Академия футбола»

___________

14 июля (воскресенье)

67 «Кореновск»

68 «Бейсужек»

69 «СШ по футболу»

70 «Кубань»

     «Олимп»

- «Агрокомплекс»

- «Урожай»

- «Белореченск»

- «Предгорье»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

17 июля (среда) – резервный день

15 тур – 21 июля (воскресенье)

71 «Академия футбола»

72 «Кубань»

73 «Белореченск»

74 «Урожай»

75 «Агрокомплекс»

     «Предгорье»

-  «Олимп»

- «СШ по футболу»

- «Бейсужек»

- «Кореновск»

- «Туапсе»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

16 тур – 28 июля (воскресенье)

76 «Олимп»

77 «Туапсе»

78 «Кореновск»

79 «Бейсужек»

80 «СШ по футболу»

     «Академия футбола»

- «Агрокомплекс»

- «Урожай»

- «Белореченск»

- «Кубань»

- «Предгорье»

- выходной

___________

___________

___________

___________

___________

31 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

17 тур – 7 сентября (суббота)

81 «Агрокомплекс»

- «Академия футбола»

___________

8 сентября (воскресенье)

82 «Предгорье»

83 «Кубань»

84 «Белореченск»

85 «Урожай»

     «СШ по футболу»

- «Бейсужек»

- «Кореновск»

- «Туапсе»

- «Олимп»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

18 тур – 14 сентября (суббота)

86 «Академия футбола»

- «Урожай»

___________

15 сентября (воскресенье)

87 «Олимп»

88 «Туапсе»

89 «Кореновск»

90 «Бейсужек»

     «Агрокомплекс»

- «Белореченск»

- «Кубань»

- «Предгорье»

- «СШ по футболу»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

19 тур – 21 сентября (суббота)

91 «Белореченск»

- «Академия футбола»

___________

22 сентября (воскресенье)

92 «СШ по футболу»

93 «Предгорье»

94 «Кубань»

95 «Урожай»

     «Бейсужек»

- «Кореновск»

- «Туапсе»

- «Олимп»

- «Агрокомплекс»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

20 тур – 28 сентября (суббота)

96 «Академия футбола»

- «Кубань»

___________

29 сентября (воскресенье)

97 «Агрокомплекс»

98 «Олимп»

99 «Туапсе»

100 «Кореновск»

       «Урожай»

- «Белореченск»

- «Предгорье»

- «СШ по футболу»

- «Бейсужек»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

2 октября (среда) – резервный день

21 тур – 5 октября (суббота)

101 «Предгорье»

- «Академия футбола»

___________

6 октября (воскресенье)

102 «Бейсужек»

103 «СШ по футболу»

104 «Кубань»

105 «Белореченск»

       «Кореновск»

- «Туапсе»

- «Олимп»

- «Агрокомплекс»

- «Урожай»

- выходной

___________

___________

___________

___________

 

22 тур – 12 октября (суббота)

106 «Академия футбола»

- «СШ по футболу»

___________

13 октября (воскресенье)

107 «Урожай»

108 «Агрокомплекс»

109 «Олимп»

110 «Туапсе»

       «Белореченск»

- «Кубань»

- «Предгорье»

- «Бейсужек»

- «Кореновск»

- выходной

___________

___________

___________

___________

СУПЕРКУБОК  26 октября (суббота)

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru