КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого чемпионата и открытого Кубка Краснодарского края по футболу среди любительских команд 2019 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

открытого чемпионата и открытого Кубка Краснодарского края по футболу среди любительских команд 2019 г.

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур – 20 апреля (суббота)

1.                    «ПСК»

2.                    «Спартак-Раевская»

3.                    «Кубань Холдинг»

4.                    «Урожай-2»

5. «Кубань»

- «ГНС-Спартак»

- «Омега»

- «Академия футбола»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Спартак-Геленджик»

________________________

______

2 тур – 27 апреля (суббота)

6. «ГНС-Спартак»

7. «Универспорт-Прогресс»

8. «Кубань Холдинг»

9. «ПСК»

- «Спартак-Геленджик»

- «Кубань»

- «Омега»

- «Спартак-Раевская»

________________________

28 апреля (воскресенье)

10. «Академия футбола»

- «Урожай-2»

______

3 тур – 1 мая (среда)

11. «Спартак-Раевская»

12. «Кубань Холдинг»

13. «Академия футбола»

14. «Спартак-Геленджик»

15. «Урожай-2»

- «ГНС-Спартак»

- «ПСК»

- «Кубань»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Омега»

________________________

______

4 тур – 4 мая (суббота)

16. «ГНС-Спартак»

17. «Академия футбола»

18. «Спартак-Раевская»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Спартак-Геленджик»

- «Кубань Холдинг»

__________________

5 мая (воскресенье)

19. «ПСК»

20. «Кубань»

- «Урожай-2»

- «Омега»

____________

5 тур – 11 мая (суббота)

21. «Кубань Холдинг»

22. «Спартак-Геленджик»

23. «Универспорт-Прогресс»

 

- «ГНС-Спартак»

- «Омега»

- «Академия футбола»

 

__________________

12 мая (воскресенье)

24. «Урожай-2»

25. «Кубань»

- «Спартак-Раевская»

- «ПСК»

____________

15 мая (среда)- Кубок края 1/64  финала

6 тур – 18  мая (суббота)

26. «ГНС-Спартак»

27. «Омега»

28. «ПСК»

29. «Спартак-Раевская»

- «Академия футбола»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Спартак-Геленджик»

- «Кубань»

________________________

19 мая (воскресенье)

30. «Кубань Холдинг»

- «Урожай-2»

______

22 мая(среда) - резервный день

7 тур – 25 мая (суббота)

31. «Кубань»

32. «Спартак-Геленджик»

33. «Универспорт-Прогресс»

34. «Академия футбола»

- «Кубань Холдинг»

- «Спартак-Раевская»

- «ПСК»

- «Омега»

________________________

26 мая (воскресенье)

35. «Урожай-2»

- «ГНС-Спартак»

______

29 мая (среда) – Кубок края 1/32 финала

8 тур – 1 июня (суббота)

36. «ГНС-Спартак»

37. «ПСК»

38. «Спартак-Раевская»

39. «Кубань Холдинг»

40. «Урожай-2»

- «Омега»

- «Академия футбола»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Спартак-Геленджик»

- «Кубань»

________________________

______

9 тур – 8 июня (суббота)

41. «Кубань»

42. «Универспорт-Прогресс»

43. «Академия футбола»

44. «Омега»

45. «Спартак-Геленджик»

- «ГНС-Спартак»

- «Кубань Холдинг»

- «Спартак-Раевская»

- «ПСК»

- «Урожай-2»

________________________

______

  12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур – 15 июня (суббота)

46. «ГНС-Спартак»

47. «Омега»

48. «Академия футбола»

49. «Спартак-Геленджик»

50. «Универспорт-Прогресс»

- «ПСК»

- «Спартак-Раевская»

- «Кубань Холдинг»

- «Кубань»

- «Урожай-2»

________________________

______

19 июня (среда) –резервный день,

11 тур – 22 июня (суббота)

51. «Спартак-Геленджик»

52. «Кубань»

53. «Омега»

54. «Спартак-Раевская»

55. «Урожай-2»

- «ГНС-Спартак»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Кубань Холдинг»

- «ПСК»

- «Академия футбола»

________________________

______

26 июня (среда) – Кубок края 1/8  финала

12 тур – 29 июня (суббота)

56. «ГНС-Спартак»

57. «ПСК»

58. «Кубань»

59. «Универспорт-Прогресс»

60. «Омега»

- «Спартак-Раевская»

- «Кубань Холдинг»

- «Академия футбола»

- «Спартак-Геленджик»

- «Урожай-2»

________________________

______

13 тур – 6 июля (суббота)

61. «Универспорт-Прогресс»

62. «Спартак-Геленджик»

63. «Кубань Холдинг»

64. «Урожай-2»

65. «Омега»

- «ГНС-Спартак»

- «Академия футбола»

- «Спартак-Раевская»

- «ПСК»

- «Кубань»

________________________

______

10 июля (среда) – Кубок края 1/4  финала

14 тур – 13 июля (суббота)

66. «ГНС-Спартак»

67. «Омега»

68. «Академия футбола»

69. «Спартак-Раевская»

70. «ПСК»

- «Кубань Холдинг»

- «Спартак-Геленджик»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Урожай-2»

- «Кубань»

________________________

______

17 июля (среда) –резервный день,

15 тур – 20 июля (суббота)

71. «Академия футбола»

72. «Универспорт-Прогресс»

73. «Спартак-Геленджик»

74. «Кубань»

75. «Урожай-2»

- «ГНС-Спартак»

- «Омега»

- «ПСК»

- «Спартак-Раевская»

- «Кубань Холдинг»

________________________

______

24 июля (среда) – Кубок края 1/2  финала

16 тур – 27 июля (суббота)

76. «Кубань Холдинг»

77. «Спартак-Раевская»

78. «ПСК»

79. «Омега»

80. «ГНС-Спартак»

- «Кубань»

- «Спартак-Геленджик»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Академия футбола»

- «Урожай-2»

________________________

______

31 августа (суббота) – Кубок края ФИНАЛ

17 тур – 7 сентября (суббота)

81. «Омега»

82. «Академия футбола»

83. «Универспорт-Прогресс»

84. «Спартак-Геленджик»

- «ГНС-Спартак»

- «ПСК»

- «Спартак-Раевская»

- «Кубань Холдинг»

________________________

8 сентября (воскресенье)

85. «Кубань»

- «Урожай-2»

______

18 тур – 14 сентября (суббота)

86. «ГНС-Спартак»

87. «Кубань Холдинг»

88.«Спартак-Раевская»

89. «ПСК»

- «Кубань»

- «Универспорт-Прогресс»

- «Академия футбола»

- «Омега»

________________________

15 сентября (воскресенье)

90. «Урожай-2»

- «Спартак-Геленджик»

______

18 сентября (среда) – резервный день

 

Второй этап

19 тур – 21 сентября (суббота)

«Спартак-Раевская» - «Спартак-Геленджик»

«Кубань» - «Омега»

«ПСК» - «Универспорт-Прогресс»

22.09. «Урожай-2» - «Академия футбола»

«Кубань Холдинг» и «ГНС-Спартак» - выходной.

20 тур – 28 сентября (суббота)

«Кубань Холдинг» - «Спартак-Раевская»

«Спартак-Геленджик» - «Кубань»

«ГНС-Спартак» - «ПСК»

29.09. «Универспорт-Прогресс» - «Урожай-2»

«Омега» и «Академия футбола» - выходной.

21 тур – 5 октября (суббота)

«Кубань» - «Кубань Холдинг»

«Омега» - «Спартак-Геленджик»

6.10. «Урожай-2» - «ГНС-Спартак»

«Академия футбола» - «Универспорт-Прогресс»

«Спартак-Раевская» и «ПСК» - выходной.

22 тур – 12 октября (суббота)

«Кубань Холдинг» - «Омега»

«Спартак-Раевская» - «Кубань»

«ГНС-Спартак» - «Академия футбола»

13.10. «ПСК» - «Урожай-2»

«Спартак-Геленджик» и «Универспорт-Прогресс» - выходной.

23 тур – 19 октября (суббота)

«Омега» - «Спартак-Раевская»

«Спартак-Геленджик» - «Кубань Холдинг»

«Академия футбола» - «ПСК»

«Универспорт-Прогресс» - «ГНС-Спартак»

«Кубань» и «Урожай-2» - выходной.

 

*ФК «Урожай-2» матчи второго этапа играет по воскресеньям


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru