Новости

Назначения судей и инспекторов

Опубликованы назначения на матчи 6 тура высшей лиги и 6 тура Кубка губернатора. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи чемпионата края

Лист назначений на матчи первенства края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало матчей в мае - 17:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Напоминаем, что после окончания матчей необходимо прислать фото заполненных протоколов пресс-атташе федерации Екатерине Потаповой по WhatsApp (+7-918-048-94-76).

Назначения на матчи 1/32 финала Кубка края

Опубликованы назначения на матчи 1/32 финала Кубка Краснодарского края. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи Кубка Краснодарского края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало кубковых матчей - 17:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Об изменениях в Регламенте

На состоявшемся 13 апреля 2018 года заседании президиума Краснодарской краевой федерации футбола были приняты следующие изменения в Регламенте краевых соревнований:

1) команда «Олимп» Новокубанский р-н изменила название на «Дружба»;

2) команда «Юность» Крыловский р-н изменила название на «Старт»;

3) статью 3 «Участники соревнований и порядок их оформления» положения о проведении открытых краевых соревнований за Кубок губернатора – первенства Краснодарского края по футболу 2018 г. среди сборных команд муниципальных образований следует читать так:

«К соревнованиям допускаются футболисты 2001 г.р. и старше при наличии паспорта гражданина РФ с постоянной регистрацией. Все футболисты, внесенные в заявочный (дозаявочный) лист, должны быть зарегистрированы на территории муниципального образования, которое они представляют, на момент заявки»;

4) статью 12 «Финансовое обеспечение соревнований. Оплата расходов» пункт 12.6. следует читать так:

12.6. Выплату судьям и инспекторам вознаграждений за услуги по судейству и инспектированию матчей по футболу краевая федерация осуществляет в следующих размерах (в рублях):

чемпионат (первенство) края

 

Высшая лига

Кубок губернатора –

1 лига

Кубок края

Главный судья

1500

1000

800

Помощник судьи

800

700

700

Резервный судья

350

350

350

Инспектор

1000

700

700

5) статью 3 «Участники соревнований и порядок их оформления» положения о проведении открытых краевых соревнований за Кубок губернатора – первенства Краснодарского края по футболу среди сборных команд муниципальных образований (1 лига) следует читать так:

«Футболисты-профессионалы к участию в Кубке губернатора не допускаются, <…>, кроме дублирующих команд профессиональных футбольных клубов «Черноморец» г. Новороссийск, «Дружба» г. Майкоп, «Армавир» г. Армавир в соответствии с п. 3.5.3 Регламента краевых соревнований».

Результаты 5 тура высшей лиги

«Олимп-Универспорт» - «ГНС-Спартак» 2:2

(голы: Фомичев, 12', Черткоев, 34' - Суров, 14', Олейник, 90'+ (п); судья: Кошко Ю.)

 

«ПСК» - «Кубанская корона» 2:0

(голы: Зубков, 85', Исмаилов А., 90'+; судья: Лелюх)

 

«Прогресс» - «Медик-Сочи» 2:2

(голы: Стаценко, 47', Нечаев, 81' - Шульга, 2', Оболенцев, 66'; нереализованный пенальти - Нечаев, 90'+; судья: Кузьменко)

 

«Спартак» - «Колос» 1:3

(голы: Ашкалов Н., 61' - Правило, 33', Трещанский, 87', Кирьян, 90'+; нереализованный пенальти: Гаспарян, 53'; судья: Анисимов)

 

«Академия футбола» - «Дружба-2» 1:1

(голы: Махсой, 32' - Делок, 30'; судья: Португалян)

 

«Кубань-3» - «Кубань Холдинг» 0:2

(голы: Кусаев, 8', Шевченко, 89'; судья: Ермаков)

Результаты 5 тура Кубка губернатора

1 зона

«Приазовье» - «Витязь» 1:4

«Кубань» Щер – «Азовец» 4:1

«Бейсуг» - «Урожай» Кущ 2:1

«Кореновск» - «Старт» 6:0

«Пионер» - «Русь» - перенос

«Дружба» - «Кубань Холдинг-2» 1:3

2 зона

«Лаба» - «Колос-2» 6:0

«Армавир-2» - «Олимп» Нов 1:0

«Венец» - «Локомотив» 4:2

«Труд» - «Аромат» 0:6

«Урожай» Усп – «Триумф» 8:0

«Омега» - выходной

3 зона

«Черноморец-Д» - «Нива» 2:1

«Анапа» - «Темрюк» 3:0

«Абинск» - «Спартак-Д» 6:2

«Заря» - «Олимп» Сев 2:1

«Родина» - «Флайт» 3:0

«Надежда» - «Спартак» - перенос

4 зона

«Аполлония-2» - «Агрокомплекс» 2:6

«Урожай» Крас – «ПСК-2» 4:2

«Кубань» У-Л – «Горячий Ключ» 4:1

«Урожай» Тул – «Туапсе» 5:0

«СШ по футболу КК» - «Белореченск» 2:1

«Предгорье» - «Виктория» 0:1

Дополнительная информация